На главную / Новости / ХХIII Международный конгресс ассоциации гепатопанкреатобилиарных хирургов стран СНГ пройдет в Минске

ХХIII Международный конгресс ассоциации гепатопанкреатобилиарных хирургов стран СНГ пройдет в Минске

ХХIII Международный конгресс ассоциации гепатопанкреатобилиарных хирургов стран СНГ пройдет в Минске

С 14 по 16 сентября в Минске пройдет XXIII Международный конгресс ассоциации гепатопанкреатобилиарных хирургов, в котором примут участие представители из стран СНГ, а также из Беларуси.

Торжественное открытие Конгресса состоится 13 сентября 2016 года в 17.30 часов в Большом театре оперы и балета, а уже на следующий день участники конгресса соберутся в гостинице Виктория, чтобы поделиться с коллегами передовым опытом, а также обсудить текущие вопросы в сфере хирургии.

В рамках форума зарубежные специалисты смогут подробно ознакомиться с опытом Беларуси в сфере здравоохранения, в частности, в гепатопанкреатобилиарной хирургии. Также съезд позволит обменяться опытом со специалистами, приехавшими из разных стран.

На заседаниях конгресса будут обсуждены результаты работы, реализуемой в сфере гепатологии и панкреатологии в нашей стране и мире, достигнутые успехи и задачи на перспективу.

Гепатология и панкреатология — разделы медицины, изучающие печень, желчный пузырь, желчные пути, поджелудочную железу, их строение и функции, заболевания и методы их лечения.

Скачать и посмотреть программу конгресса вы можете тут

Прочитайте также

5555

Олег Николаевич Резник

Олег Николаевич Резник Годы жизни 31 марта 1964 г. — 24 марта 2024 г. В …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *